Gunter Damisch *
(Steyr 1958–2016 Wien)
Ohne Titel, 1985, auf der Rückseite monogrammiert DG, Öl auf Leinwand, 110 x 114 cm, gerahmt
Ein Foto dieses Werks mit der Signatur des Künstlers auf der Rückseite liegt bei.
Provenienz:
Galleria d’Arte Moderna, Emilio Mazzoli, Modena
Privatsammlung, Italien
02.06.2022 - 19:18
EUR 25.600,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 18.000,-
- Startpreis:
EUR 10.000,-
Gunter Damisch *
(Steyr 1958–2016 Wien)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Datum: | 02.06.2022 - 19:18 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |
Startpreis:
Startpreis:
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.600,-