(Figueras 1904-1989) Dans la fumée des Coléreux (Im Rauch der Wütenden), aus: Die Göttliche Komödie, mit blauem Farbstift bezeichnet: Dali, zusätzlich im Druck signiert: Dali, Holzschnitt in Farbe auf Papier Druckstockgröße ca. 25,5 x 17,8 cm, herausgegeben von Les Heures Claires, Paris, 1960/63 Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Michler/Lopsinger 1088
31.05.2022 - 15:30
EUR 550,-
- Startpreis:
Datum: | 31.05.2022 - 15:30 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: