Metro-Goldwyn-Mayer Studios, Southbound Duckling (1955)
bemaltes und in Form geschnittenes Zelluloid auf Gouache/Aquarell-Hintergrund, ca. 21,8 x 29 cm, sichtbarer Bildausschnitt, unten am Passepartout bezeichnet: An Original From The M. G. M. Cartoon "Southbound Duckling" starring "Tom and Jerry", gerahmt, dieser leicht beschädigt Ruf 400
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.06.2022 - 14:55
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:55 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |