Franz West *
(Wien 1947-2012)
Platonic Moon, 2003, monogrammiert unten rechts: FW, C-Print auf Fotopapier (Kodak Professional), Editionsstempel mit Nummerierung 292/350 auf der Rückseite, erschienen zur Franz West Ausstellung 2003 in der Whitechapel Art Gallery, London, ca. 30 x 42,8 cm, ungerahmt Ruf 600
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:57
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Franz West *
(Wien 1947-2012)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:57 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |