Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, 1996, Portfolio mit 7 Lithografien von 14 Steinen, beidseitig auf Velin von Somerset gedruckt, signiert und datiert Brandl 96, Nr. 21 von 30 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellungen 65,6 x 50 cm, gedruckt von Chavanne Pechmann, herausgegeben von Portfolio Kunst AG, mit Druckvermerk in Original-Kartonmappe, (7), (EW)
15.06.2022 - 10:01
- Startpreis:
Herbert Brandl *
Datum: | 15.06.2022 - 10:01 |