Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, 1971, Radierung auf Velin, signiert Mikl, Nr. 47 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 18 x 12,8 cm, Blattmaße 59 x 42 cm, erschienen innerhalb des Mappenwerks 'EDITION 71 Galerie nächst St. Stephan', (RAC)
15.06.2022 - 10:06
- Startpreis:
EUR 340,-
Josef Mikl *
Datum: | 15.06.2022 - 10:06 |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,- -
Startpreis: