Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "La Jongleuse", 1960, Lithographie in Farbe auf einfachen Velin, annähernd blattgroßer Druck, Blattmaße 32 x 24.5 cm, aus: Fernand mourlot 'Chagall Lithographe', gedruckt bei Mourlot/Paris und herausgegeben von André Sauret/Monte-Carlo, Mourlot 290, Cramer (Illustrated boks) aus 43, leicht lichtrandig und Farben leicht geblichen, oberer Rand rückseitig mit Klebstreifen, gerahmt, (RAC)
28.06.2022 - 11:06
EUR 320,-
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 28.06.2022 - 11:06 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: