Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), "Augen im Auge", signiert u. datiert, "Hutter (19)77", Lithographie in Farbe, nummer 39 von 100 nummerierten Exemplaren, Dartellungsgröße ca. 34 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.08.2022 - 10:16
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:16 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 110,- -
Startpreis:
EUR 100,-