Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Oberhuber, Printer's Proof, neben einer Auflage von 300 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 63,7 x 32,4 cm, gerahmt, (EW)
13.09.2022 - 10:51
- Startpreis:
Oswald Oberhuber *
Datum: | 13.09.2022 - 10:51 |