Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien)
"nach La "Yunta" von Goya", monogrammiert, datiert HF 78 sowie auf der Rückseite Beschriftung: Hans Fronius 1978 "Nach Goya", Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt
Provenienz:
Aus der Sammlung Schedlmayer
20.09.2022 - 17:06
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien)
Provenienz:
Aus der Sammlung Schedlmayer
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 17:06 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |