Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Mohnblumen, signiert, datiert Fv Zülow 54, Kleistertechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 49 x 33,5 cm, gerahmt
20.09.2022 - 17:18
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 17:18 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |