Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal)
Ohne Titel, 2000, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, überarbeitet, signiert und datiert muehl 1.8.2000, Nr. 14 von 22 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung, Blattmaße 70 x 50 cm, gerahmt, (EW)
10.10.2022 - 16:46
EUR 1.664,-
- Startpreis:
Otto Muehl *
Datum: | 10.10.2022 - 16:46 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |
- Korallen Schmuckgarnitur
- Selbstladeflinte, Browning (Patent Beretta), Mod.: Gold, Kal.: 12/76 mit Wechselchoke *,
- Konvolut aus einem Revue Ausziehfernglas 25 x 30 mit Lederköcher,
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich - Persönliche Brille des Kaisers,
- Historismus Humpen mit Wappen, Fritz Heckert, Petersdorf um 1880,