Henri Matisse *
(Cateau-Cambresis 1869-1954 Nizza) Les mille et une nuits, im Stein signiert und datiert: H. Matisse Juin (19)50, Lithographie in Frabe auf Velin, nach einem Papierschnitt von Chagall, Blattgröße ca. 42,5 x 91,3 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris
04.10.2022 - 15:39
- Startpreis:
Henri Matisse *
Datum: | 04.10.2022 - 15:39 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 3.600,-