(Wien 1948 geb.) Boulevard of Broken Dreams (James Dean), handsigniert: Gottf Helnwein, Lithographie in Farbe auf Velin, nummeriert: 872/999, Darstellungsgröße ca. 62,5 x 49 cm, Passepartout (SLS) Ruf 1.500
08.11.2022 - 12:02
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:02 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 200,- -
Gottfried Helnwein *, 2 Theaterplakate:
Startpreis: