(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, aus der Reihe: Edipo (Ödipus), handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (19)81/(20)06, nummeriert: 7/35, gestempelt: O. M. Theater/Hermann Nitsch, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 89 x 63 cm, Blattgröße ca. 100 x 68,5 cm, herausgegeben von Francesco Conz, Verona (mit dem Editionsstempel), verglast, gerahmt (SLS) Ruf 5.800
08.11.2022 - 12:12
EUR 7.424,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.500,-
- Startpreis:
EUR 5.800,-
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:12 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis:
EUR 5.800,-