(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, bezeichnet: Probe, aus dem Zyklus: Die Architektur des Orgien-Mysterien-Theaters, Variation aus Mappe III, 1984/92, Lithographie in Farbe auf Velin - UNIKAT, Blattgröße ca. 115 x 80 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
08.11.2022 - 12:14
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.600,-
- Startpreis:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:14 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis:
EUR 5.800,-