Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien) Ohne Titel, signiert: Oberhuber, datiert: 1997, zusätzlich rückseitig signiert und datiert: Oberhuber 1997, Acryl-Mischtechnik mit Collage auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 1.800
08.11.2022 - 13:16
EUR 4.460,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Oswald Oberhuber *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:16 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |