Charles Etienne
(Schweiz, 19. Jahrhundert) Freut mich, Sie kennenzulernen!, signiert Ch. Etienne, vom Großvater, Öl auf Holz, 21,5 x 16 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz: Willy De Jonge fine paintings, Antwerpen, 1978; dort vom großvater des jetzigen Eigentümers erworben; Privatsammlung, Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
18.10.2022 - 10:51
- Startpreis:
Charles Etienne
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Datum: | 18.10.2022 - 10:51 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Anhänger Motorrad
- Österr. Blitzschutzkasten der k. u. k. Armee,
- Limoges Emailplaquette mit der Darstellung des Monats Mai- Meister I. C. (Jean de Court zugeschrieben),
- Ö Ausgabe 1850 Briefstück/gestempelt - "AUWAL/18.6."blauer Einkreisstempel und "ASLING/ 25. JUN."roter Zweizeiler,
- Brillant-Solitär 0,40 ct