Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert muehl 85, Nr. 29 von 100 nummerierten Exemplaren, Prägestempel, 31,3 x 22,5 cm, (EW)
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
Otto Muehl *
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis: