Henri Matisse *
(Cateau-Cambresis 1869-1954 Nizza) Les mille et une nuits, im Stein signiert und datiert: H. Matisse Juin (19)50, Lithographie in Frabe auf Velin, nach einem Papierschnitt von Chagall, Blattgröße ca. 42,5 x 91,3 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris
15.11.2022 - 15:13
- Startpreis:
Henri Matisse *
Datum: | 15.11.2022 - 15:13 |