Georg Baselitz *
(Deutschbaselitz, Sachsen, 1938 geb.) "Fünf Steine", signiert, datiert 91, Farbholzschnitt, die Nr.24/30, Stockgröße 99 x 69,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
23.11.2022 - 11:19
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Georg Baselitz *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
Datum: | 23.11.2022 - 11:19 |