Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Gletscherspalte", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr.90 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 14,7 x 19,5 cm, Blattmaße 39,5 x 44,5 cm, gerahmt (ohne Glas), (EW)
22.11.2022 - 10:34
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 260,-
Paul Flora *
Datum: | 22.11.2022 - 10:34 |
Startpreis:
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 340,-