Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Rabe", Radierung auf BFK Rives, signiert Flora, Nr. 25 von 80 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30 x 39 cm, Blattmaße 49,7 x 65,2 cm, herausgegeben von der Edition Tusch/Wien mit dem Trockenstempel, (EW)
22.11.2022 - 10:35
EUR 550,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Datum: | 22.11.2022 - 10:35 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: