Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) "Flucht aus dem Paradies", Radierung in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert Frohner, Nr. 3 von 25 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,5 x 40 cm, Blattmaße 65,5 x 50 cm,(EW)
22.11.2022 - 10:36
- Startpreis:
EUR 160,-
Adolf Frohner *
Datum: | 22.11.2022 - 10:36 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 100,- -
Startpreis:
EUR 100,-