Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Weihnachts-Krippe Modellbogen", 1920, Lithographie in Farbe auf leichtem Karton, im Stein betitelt und bezeichnet, Blattmaße 61,5 x 70 cm, gedruckt bei Christoßh Reissner's Söhne/Wien, vereinzelte kurze Einrisse, (RAC)
29.11.2022 - 11:06
EUR 220,-
- Startpreis:
Oskar Laske
Datum: | 29.11.2022 - 11:06 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: