Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Attersee, datiert: 2021, bezeichnet: P. P. (Printer's proof), Fine Art Print auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 47 x 35,3 cm, Blattgröße ca. 59,8 x 47 cm, verglast, gerahmt
13.12.2022 - 11:27
EUR 704,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 13.12.2022 - 11:27 |