Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Marionetten, handsigniert: Flora, nummeriert: 32/200, Radierung, handkoloriert (Farbstift), auf Velin, Druckplattengröße ca. 14,7 x 16,8 cm, Blattgröße ca. 33,2 x 39 cm
13.12.2022 - 11:43
EUR 576,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul Flora *
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 13.12.2022 - 11:43 |
Startpreis:
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 340,-