Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Ostende, signiert: Hans Fronius, datiert: 2./VII (19)76, betitelt, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38,5 x 49 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Gutachten: Schriftliche Expertise von Mag. Dr. Christoph Fronius, Wien, 23. Juni 2019, liegt bei. Provenienz: Privatsammlung, Steiermark
29.11.2022 - 15:18
EUR 550,-
- Startpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 29.11.2022 - 15:18 |