Florentinische Schule, 17. Jahrhundert
[Saleroom Notice]Engel mit einem Schild,
Öl auf Leinwand, 45 x 38,5 cm, ungerahmt
Anna Orlando hat für das vorliegende Gemälde eine Zuschreibung an Bernardo Strozzi (1582–1633) vorgeschlagen (schriftliche Mitteilung).
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
19.12.2022 - 16:49
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 16:49 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |