Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris)"Zebra", Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, signiert Vasarely, Nr, 8 von 20 nummerierten Épreuves d'Artiste, Darstellungsmaße 48,8 x 38,5 cm, Blattmaße 70 x 49,8 cm, oberer Rand mit schwachem Griffknick, gerahmt,(RAC)
16.12.2022 - 10:14
- Startpreis:
Victor Vasarely *
Datum: | 16.12.2022 - 10:14 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: