Lot Nr. 138-058843/0004

Otto Muehl *

Otto Muehl * - Grafiken & Multiples

(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) „Selbstportrait mit Axt“, 2000, Siebdruck in Farbe auf Velin, überarbeitet, signiert und datiert muehl 2000, Unikatdruck Nr. 14 von 19 nummerierten Exemplaren mit grünem Hintergrund, blattgroße Darstellung, Blattmaße 70 x 50 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner

23.12.2022 - 10:00

Verkaufspreis:
EUR 1.660,-

Otto Muehl *

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Grafiken & Multiples
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 23.12.2022 - 10:00