Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Achtelmeise, handsigniert: Attersee, datiert: (19)93, nummeriert: 411/2000, Offsetdruck in Farbe auf fein genarbtem Papier, Darstellungsgröße ca. 44 x 31 cm, Blattgröße ca. 64 x 48 cm, verglast, gerahmt
14.02.2023 - 15:27
EUR 380,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Datum: | 14.02.2023 - 15:27 |
- Helmut Bourger (Deutschland, 1929-1989), Bronzefigur: "Flötenspieler", Modell: 09-2, 1988
- Selbstladeflinte, Remington, Mod.: 1100, Kal.: 12/70,
- Konvolut Revolver, HS - Herbert Schmidt Waffentechnik, Ostheim/Rhön - Deutschland, Mod.: 21, Kal.: 4 mm M20, und einer Schreckschußpistole, SM Rhöner Sportwaffen GmbH, Mod.: 15, Kal.: 8 mm Knall,
- ** - Berlin - Markenheftchen (MH) Nr. 2,
- Brosche und Ohrclips aus Sterlingsilber mit Bernstein, Niels Erik From, Dänemark, um 1960/75