Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Eine Brücke, signiert Joh. Nep. Geller, Öl auf Karton, 34,5 x 48 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
21.02.2023 - 10:27
- Startpreis:
Johann Nepomuk Geller *
Datum: | 21.02.2023 - 10:27 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-