(Figueras 1904-1989) Velazquez (aus der Serie Fünf spanische Portraits), in der Platte signiert, Radierung, unnummerierter Abzug, veröffentlicht bei Templeton & Rawlings Ltd, London-Stuttgart, rückseitig-typografisch beschriftetes Zertifikat, Plattengröße ca. 17,5 x 12 cm, Blattgröße ca. 35 x 28 cm, oben fixiert auf Passepartout, gerahmt, gebräunt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.02.2023 - 15:22
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 120,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2023 - 15:22 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-