Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Pannonisches Licht", 1987, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Gottfried Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 27x 37,3 cm, Blattmaße 38 x 48,4 cm, Kanten schwach gebräunt, (RAC)
07.03.2023 - 10:31
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 07.03.2023 - 10:31 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
Startpreis: