Sean Scully *
(Dublin 1945 geb.) "Ohne Titel", handsigniert Sean Scully, Lithografie, im Druck nochmals signiert, datiert 73, Nr.41/99, Ausschnitt 16 x 20 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
22.03.2023 - 10:57
- Startpreis:
Sean Scully *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 10:57 |