Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen)
Asternstrauß in Weiß, Gelb und Rosa in einer Vase, signiert und datiert Joh. Nep. Geller 1937, Aquarell auf Karton, 31 x 30 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.04.2023 - 16:24
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Johann Nepomuk Geller *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 04.04.2023 - 16:24 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2023 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-