Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien), betitelt "Sultan im Harem", monogrammiert "OL", Aquarellskizze auf Papier ca. 11 x 22 cm, , passepartout, verglast, gerahmt, wellig, fleckig
27.03.2023 - 10:16
- Startpreis:
Oskar Laske
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.03.2023 - 10:16 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: