(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 23/25, Radierung auf Kozu-Japanpapier, Druckplattengröße ca. 6,8 x 10,8 cm, eingebunden in das Buch: William Beckford, Vathek. Eine Orientalische Erzählung, Bayreuth, 1985, 193 Seiten, ca. 29 x 20,5 cm, ganzer goldgeprägter Ledereinband, das Buch nummeriert: 23 (von 25 Exemplaren) sowie handsigniert: G. Helnwein, in Schuber (dieser an einer Ecke eingerissen)
11.04.2023 - 15:38
- Startpreis:
Datum: | 11.04.2023 - 15:38 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 200,- -
Gottfried Helnwein *, 2 Theaterplakate:
Startpreis: