(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2001, bezeichnet: A. P (artist's proof - Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 60 Exemplaren), Terragraphie in Farbe auf Karton, ca. 60 x 94 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
09.05.2023 - 14:11
EUR 5.850,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 14:11 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis:
EUR 5.800,-