Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Ohne Titel, signiert: Frohner, Aquarell und Ölkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 60 x 42 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
09.05.2023 - 15:22
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 15:22 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |