Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Vieh auf der Weide, monogrammiert: O K, gewidmet: Many happy returns to Rory from O K, Buntstift auf Papier, Blattgröße ca. 14 x 22,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.200
Provenienz: Privatsammlung, Hamburg; Privatsammlung, Steiermark
09.05.2023 - 15:50
EUR 2.860,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 15:50 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: