Erwin Wurm *
(Bruck/Mur 1954 geb.) "Kunstwerkstatt Erwin Wurm", 2008, Katlog, signiert Erwin Wurm, Vorzugsausgabe mit einem Faksimiledruck nach einem Aquarell des Künstlers, Nr. 98von 200 arabisch nummerierten Exemplaren, herausgegeben vom Prestel Verlag/München/Berlin/London/N ew York, 2008, in Orig.-Kartonbox, (EW)
18.04.2023 - 10:25
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Erwin Wurm *
Datum: | 18.04.2023 - 10:25 |