Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Marktszene mit Krampus, signiert: Joh Nep Gellert, Gouache über Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 9 x 9 cm, verglast, gerahmt
25.04.2023 - 15:43
- Startpreis:
EUR 360,-
Johann Nepomuk Geller *
Datum: | 25.04.2023 - 15:43 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-