Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Feierabend", 1978, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt und bezeichnet, Nr. 35 von 350 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,5 x 56,8 cm, Blattmaße ca. 49 x 64 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
02.05.2023 - 10:00
EUR 1.430,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Österreichische Druckgrafik |
Datum: | 02.05.2023 - 10:00 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Startpreis: