Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, Radierung auf gelblichem Velin, signiert JMikl, Nr. 5 von 20 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 25 x 15 cm, Blattmaße 31,7 x 23,9 cm, (RAC)
25.05.2023 - 15:10
- Verkaufspreis:
EUR 250,-
Josef Mikl *
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.05.2023 - 15:10 |