Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Throw it around (aus dem Portfolio: In a Spin, the Action of the World on Things, Band II), 2002, signiert Damien Hirst, Farbradierung auf festem Vellum, aus der Edition von 68 Exemplaren, 101 x 87,5 cm (Darstellungsgröße), 112 x 91.5 cm (Blattgröße), gerahmt
25.05.2023 - 19:10
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 9.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Datum: | 25.05.2023 - 19:10 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |