Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981 St. Veit im Jauntal/Kärnten)
"Zwei Knieende II", 1949, Holzschnitt auf Bütten, signiert Werner Berg, eins von 30 Exemplaren, Druckstockmaße 37,5 x 30 cm, Blattmaße 59,5 x 46,5 erschienen in der Jahresmappe 1950, herausgegeben von der Österreichischen Gesellschaft für zeitgenössische Graphik, Werner-Berg-Nr. 65, Biller 96, (RAC)
13.06.2023 - 13:01
EUR 4.420,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Werner Berg *
Datum: | 13.06.2023 - 13:01 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-