Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012)
Ohne Titel, 1982, Radierung in Farbe auf Velin von Arches, signiert Tapies, Nr. 9 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,5 x 39,5 cm, Blattmaße 50 x 66 cm, Blatt 1 aus dem Portfolio 'En pendulo inmovil', gedruckt von Joan Barbara/Barcelona und herausgegeben von Editart-D Blanco/Genf, Galfetti/Homs 884, gerahmt, (RAC)
13.06.2023 - 14:09
- Startpreis:
Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012)
Datum: | 13.06.2023 - 14:09 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |