Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
"Jujyfruit Judy", 2015, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, eines von 50 Exemplaren Hors Commerce, Darstellungsmaße 61 x 45,5 cm, Blattmaße 80 x 57,5 cm, gedruckt von Carini/S. Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Galerie Ernst Hilger/Wien mit dem Trockenstempel, Hilger GL 2-15, (EW)
13.06.2023 - 14:22
EUR 3.120,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Mel Ramos
Datum: | 13.06.2023 - 14:22 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |
Startpreis:
EUR 12.000,- -
Startpreis:
EUR 3.200,- -
Startpreis:
EUR 2.400,-
- Süßwasserkulturperlen Collier
- Christofle Gallia - Deckeldose für Marmelade oder Zucker, Deckel und Untersetzer,
- Art Déco Kaffeeservice für fünf Personen, Haas & Czjzek, Schlaggenwald, um 1930
- Essgruppe in Teak: Satz von vier Stühlen und ausziehbarer Esstisch für H. Sigh & Son, Spöttrup,
- Raoul Ubac *